홈페이지  /  디스크리트 반도체  /  다이오드 - 제너 - 단일  /  onsemi MMSZ5V1T1G
MMSZ5V1T1G
Active Icon Active - DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
MMSZ5V1T1G
MMSZ5V1T1G
onsemi
제조업체:
MFR 부분 #
데이터 시트:
설명:
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
3D Model Icon
MMSZ5V1T1G 사양
제품 속성
속성 값
제조업체
시리즈
포장
Tape & Reel (TR)
제품 상태
Active
전압 - 제너(공칭)(Vz)
5.1 V
공차
?%
전력 - 최대
500 mW
임피던스(최대)(Zzt)
60 Ohms
전류 - 역방향 누설 @ Vr
2 μA @ 2 V
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55 ℃ ~ 150 ℃