홈페이지  /  전원 공급 장치  /  기판 실장 - DC DC 컨버터  /  MEAN WELL SKM50B-05
SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
제조업체:
MFR 부분 #
데이터 시트:
설명:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 사양
제품 속성
속성 값
제조업체
시리즈
SKM50 (50W)
포장
Tube
제품 상태
Active
유형
Isolated Module
출력 수
1
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
36V
전압 - 출력 1
5V
전압 - 출력 2
전압 - 출력 3
전압 - 출력 4
전류 - 출력(최대)
10A
전력(와트)
50 W
전압 - 절연
1.5 kV
응용 프로그램
ITE (Commercial)
특징
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
작동 온도
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)